Эзотерика

Когда я встречу своего мужчину и выйду замуж? Екатерина 21.05.1995 - вопрос №3040366

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Мужчину встретите в 2019 году

    октябрь 31, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Екатерина — с большой долей точных прогнозов можно просматривать временной промежуток около года… в ближайший год супружество вам не проявлено… если долго нет отношений, чувствуете что попадаются не те парни… можно с этим  поработать дополнительно энергетическими техниками… если актуально — обращайтесь… появятся у вас силы дождаться своего парня и значительно улучшится настроение!

    октябрь 31, 2018 г.