Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, прошу помощи. Как скоро Дарья 21.10.1992 выйдет замуж? И будет ли ее мужем Василий 16.01.1993? - вопрос №3040534

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Василий пока к серьезным отношениям не готовый, скорее всего пути разойдутся но не скоро

    октябрь 31, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! в личной жизни есть возможность быть вместе и в будущем… но придётся прикладывать усилия, карты не рекомендуют тратить энергию туда где нет отдачи.В дальнейшем вас ждёт разный путь с Василием.Который для Дарьи станет выбором и  принесёт успех. Предстоит знакомства с  новым мужчиной, новый мужчина будет к вам относится действительно искренне относится.Показана светлая тропа к хорошему будущему!!!

    октябрь 31, 2018 г.