Юриспруденция

Продажа земельного участка и жилого дома без права продажи - вопрос №304054

Здравствуйте! Вопрос следующий: Заключен договор купли продажи на жилой дом и земельный участок без права продажи, бывший владелец является умершим на данный момент может ли новый собственник как то оспорить этот договор или он остается как есть и ничего поменять нельзя?

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Владимир! А что значит без права продажи? Можно ли оспорить договор, можно будет сказать после ознакомления с договором

    июль 14, 2012 г.