Эзотерика

Решено

vip

Морально очень устала (21.09.1991), чувствую, что нужны изменения... жизнь стала очень однообразной и из-за работы вообще нет сил ни на что... - вопрос №3040559

ощущение, что сейчас тот самый момент, когда надо менять жизнь. Я больше не могу все оставлять так, как есть. Скажите, после нового года поменяется ли что-то кардинально в моей жизни? Произойдут ли события, которые поменяют мою жизнь? Спасибо.

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Время и  место рождения напишите, пжст.

    октябрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Само по себе -нет.Насколько проблемы действительно серьезные, зависит от Вашего восприятия.Если посмотрите на них с другого ракурса, то поймете, что Вы вполне счастливый человек.

    октябрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. С таким вопросом лучше к психологу) ну и смена обстановки, по возможности

    октябрь 31, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Да.
    Сейчас тот самый момент, когда надо менять жизнь.
    Лучше переездом.

    ноябрь 1, 2018 г.