Психология

Решено

Как узнать нравишься ли ты парню - вопрос №3040589

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    У вас есть сомнения на этот счёт, Даша! Почему?
    Обычно, девушки чувствуют отношение парня к ним, если у вас не получается распознать отношение парня к вам, обратитесь за профессиональной помощью к психологу на консультацию. Удачи!
    С уважением, Ирина.

    октябрь 31, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если парень что-то делает реально для тебя, предлагает помощь и ничего за это не требует и не попрекает, значит точно нравишься. Если же просто на словах выезжает и ничего не делает, значит врет.

    октябрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!
    Лучшим вариантом будет спросить у него прямо или в шуточной форме.

    октябрь 31, 2018 г.