Эзотерика

vip

Я, Бабкина Екатерина Александровна, 02.02.1982г.р.что мне ждёт в течении двух месяцев в личной, финансовой и профессиональной жизни? Спасибо! - вопрос №3040599

изображение из вопроса - Я, Бабкина Екатерина Александровна, 02.02.1982г.р.что мне ждёт в течении двух месяцев в личной, финансовой и профессиональной жизни? Спасибо!

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовой сфере будет стабильность

    октябрь 31, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Долгое время думаете о продвижении, но всегда что то препятствует этому. Надо активировать обряд на удачи и открыть пути. В том числе и на любовь.

    ноябрь 13, 2018 г.