Эзотерика

Решено

Когда я найду работу и какую? Полина 08.12.1977 - вопрос №3040637

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Добрый день, по вам по Кельтским рунам выпал  Ежевика перевернутая, вереск прямой, перевернаый тростник — на то, когда вы найдете работы. Они говорят вам о том, что сейчас вы находитесь в отношениях — которые вас преследуют или отпускают, личная жизнь — расчет, ничего благоприятного не идет, вокруг вас кто то есть кто вам мешает жить и судя по всему с личной жизнью связанного — вы не можете концентрировать свое внимание на работе и не можете отыскать, вам нужно избавится от мыслей и того, что происходило и происходит. Тогда вы отыщите свою работу
    По поводу вопроса какая это будет работа — выпал прямой Тис, когда вы освободитесь, от всего что вас тянет, тогда вы сможете начать и строить работу — определенную работу нельзя сказать, надо понимать конкретику вопроса.  У вас голова другим забита

    октябрь 31, 2018 г.