Медицина

Доброго вечора! В мене є таке питання, у мене в травні був викидень. Аналізи здавала і казали що добрі. Лікар сказав не вагітніти 3 місяці і пити таблетки фоліо, елевіт. Цього місяця завагітніла але - вопрос №3040666

знову викидень на 2-3тижні. Ци можна узнати яка причина???

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно сказать Вам что-то определенное, причин может быть довольно много.
    Порекомендовал бы Вам пройти обследование, можно попробовать это сделать у другого доктора.

    октябрь 31, 2018 г.
  • Добрый день, Зоряна.
    Да, конечно можно.
    В первую очередь желательно было сделать кариотипирование материала.
    Если вы его не сделали.то рекомендовал бы вам в первую очередь обследоваться на гормоны и инфекции.

    октябрь 31, 2018 г.