Психология

Решено

Добрый вечер. Хожу на йогу в гамаках. Стала спокойной внутри, раслабленной. Было 4 занятия. Раньше была заведенной, злой, взрывной. Выхожу отдохнувшей. Как будто недельную усталость рукой сняло. Хожу - вопрос №3040735

для снятия эмоционального напряжения. Почему я раньше любила агрессивный вид спорта ( карате, дзюдо).? Меня не остановило то, что мне сломали нос и ухо. Были моменты мне пригодились полученные навыки. Нанесла 2 удара в болевую точку мужчина свалился на пол. Хотя у меня рост 155 см. Спасибо

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Ранее Вы занимались «агрессивными видами спорта», чтобы защитить себя, но теперь вышли на другой уровень и поняли, что настоящая сила в другом, а именно в спокойствии. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 1, 2018 г.