Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нина 31.03.1986 Подскажите на ком остановить свой выбор: Вадим 06.03.1986 Владимир 25.07.1982 - вопрос №3040812

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    перспектива с Владимиром, но со временем

    октябрь 31, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Вадим больше нацелен на серьезные отношения и создания с Вами семьи.
    Владимиру Вы нравитесь, но я вижу некоторые разногласия между Вами в скором будущем, которые сильно Вас отдалят друг от друга.
    Так что лучше сделать выбор в пользу Вадима, с ним Вы будете спокойны и счастливы

    октябрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике Вадим подходит больше.Владимир как-будто отворачивается.

    октябрь 31, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    конечно это Владимир, ответ однозначен по Таро

    октябрь 31, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Зависит от того, чего Вы ждете от отношений. Семьи ни с одним не постоите.

    Но более менее мягкие романтические отношения, могут быть с Вадимом, если проявите мудрость и будете им под себя руководить.

    октябрь 31, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    На Владимире. Очень добр к вам, активный и жизнерадостный человек. К вам испытывает очень серьезные чувства, каких вы редко встречали. С ним будете счастливы, если приложите к этому обоюдно усилия. О вас у него просматриваются очень хорошие мысли, относится с открытой душой, во многом в вашей жизни он поможет, если будете с ним вместе.

    октябрь 31, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Лучше на Владимире. С ним надёжнее и  отношения могут прийти до счастливого брака .  Вадим же -   человек нервозный ,   сомневающийся со слабой и ранимой психикой. Склонные  к  алкоголю и любитель женщин. Намучаетесь с ним- но  не сейчас . В  начале он  будет идеальным кавалером от страза, потерять вас. А потом вы увидите его истинное лицо.

    октябрь 31, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Владимир.(правда будет в семье война миров.Вадим-не стоит Вашего внимания, Конкретней о них расскажу при личном общении.

    октябрь 31, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Владимир идёт по судьбе Вам  и по совместимости тоже, с ним будете счастливы!

    октябрь 31, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте ситуации очень тяжёлая нужна смотреть по фото

    октябрь 31, 2018 г.
  • Ни один из них неявляетсян вашей судьбой,  к вам больше расположен Вадим

    октябрь 31, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Остановите   свой  выбор на  том -кого  любите  больше.  Удачи вам

    октябрь 31, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С Вадимом возможна связь романтического характера, но на что-то стабильное и устойчивое рассчитывать не стоит. Может много и красиво говорить, обещать, но за этим фактически ничего не стоит. Вообще он склонен идти на поводу у чувств, непостоянен в своих привязанностях, может проявлять эгоизм в отношениях, любит, когда под него подстраиваются и угождают, хотя со своей стороны по большому счету не готов брать какую-либо ответственность, обязательства. Покорив один «объект» может отправляться на поиски нового.
    С Владимиром вообще все как-то печально выглядит, прошлые обиды или какие-то негативные моменты могут давать о себе знать. Может идти проекция старого негатива на настоящую ситуацию. Вообще все как-то с ним не так сложилось, не оправдались надежды. В перспективе неустойчивая ситуация, шаткая — он может то притягивать, то вновь отталкивать, не давая надежды на какую-то определенность. С ним связь может поддерживаться дальше, но в ней больше использования, эгоистичных мотивов, скорее всего «постельного» интереса. Трудно с ним будет.

    октябрь 31, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина.
    Выбор человек должен делать сам. В вашем случае можно только сказать, что ни один из названных вами мужчин не является вашим небесным суженым.

    октябрь 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На данный момент Владимир больше заинтересован, но Вадим более надежный и стабильный.

    октябрь 31, 2018 г.

    Екатерина

    678-й в

    Ниночка вы и сами это знаете что Вадима вы любите а Владимир склонен к дурным вещам

    октябрь 31, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нина.
    Вас сильно разрыват от того что вы не знаете кого же всё таки выбрать и вас понимаю так как у каждого из них есть свои добрые качесва и недостатки но вы уже давно выбрали своим сердцем  Владимира.
    Готова дополнить и расмотреть более детально по фото.

    Не забывайте быбирать лучший ответ

    октябрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    673-й в Эзотерике

    Возле вас есть мужчина уже и не нужен вам ни Владимир  ни Вадим.

    октябрь 31, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Нина. Свой выбор остановите на Вадиме, с ним будет все проще и быстрее, но лучше был бы все таки Владимир. О нем будете вспоминать с грустью.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 31, 2018 г.