Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрий вечер ,консервативное лечение не помагает. С лета мучусь с этой проблемой. Стоит ли идти опять в больницу к врачу на след неделе или бессмисленно?? Оксана, 21,09,1983 - вопрос №3040918

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поход в больницу не даст результатов, можно народными способами и заговорами вышептать это, обращайтесь помогу

    октябрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, нет не поможет вам медицина, нужно искать корень проблемы, разлад какой то с мужчиной и вами, что то мешает идти дальше, нужно смотреть вас и убирать проблему тогда и нога пройдет.