Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сон с 30 на 31 ноября. Еду в поезде. Верхняя полка. Ничего особенного- помню белье, плеер. Ничегонеделанье. Потом затерлось, но вроде я вышла из поезда. Будто на остановке временно Потом ощущение, - вопрос №3040974

что поезд уехал без меня, вещи уехали, я упустили, паника, бегу по вагону Он скорее стал похож на старые вагоны электрички Бегу, люди есть, но они сидят, их немного. Почти добежала до тамбура и как бы заметила и обернулась Там моя бабушка( умершая давно) по маме. Около нее мои вещи собраные ( вроде чемодана, рюкзака..) Она споконо на меня смотрит. Не говорит, но вроде мыслей- все нормально, я все собрала, не переживай Выдохнула, успокоилась Не очень запомнила, но похоже, что во второй части едем как бы обратно. Как с конечной, когда поезд разворачивается

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна

    211-й в

    Ваш сон указывает на то, что вы не может отпустить прошлое из вашей жизни. Так или иначе вы возвращаетесь снова и снова, оборачиваясь назад. В каком то смысле ходите по кругу. Вам следует отпустить прошлое и не зацикливаться на проблемах.

    ноябрь 1, 2018 г.
  • Здравствуйте, поезд это путь в мир усопших, будьте осторожны!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  в жизни  движетесь  без  особого прогресса -  без  важных  перемен  .  Упускаете много возможностей ,  но  вам помогает  дух  семьи ,  ваши кровные родные .  Осознание придёт к  вам попозже — и тогда вы будете стараться наверстать своё время и сделать много  за короткий период времени. Но это отнимет много сил . Лучше распределять  нагрузки  равномерно по жизни   и не  ленится, лёжа на полке и ждать куда привезёт  вас, ваш поезд .  Удачи  вам.

    ноябрь 4, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иносказательное отображение хода жизни, где близкие люди поддержат и дадут совет. Не переживайте, сон несет добрые вести.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    В вашем сне четко выражена тема «дороги», «путешествия героя», этот путь на поезде- вся ваша жизнь. Возможно, последнее время вы иногда задумывались о том, каковы итоги сейчас, что вы сделали, что бы хотели сделать. Ваши вещи в поезде сначала потерянные (вы вышли из поезда), потом обретенные и старательно собранные умершей бабушкой — это ваши жизненные достижения, а также будущие цели и желания.
     Сейчас начинается новый этап в вашей жизни, и вам важно четко определиться с целями на каждый отрезок своей жизни- ближними и дальними (3 жезлов). Новая жизнь- как жизнь с чистого листа, и сейчас вы начнете энергично писать новые страницы. Сон очень хороший, ваша бабушка дает вам свое благословение на ваши новые начинания, на задуманное (10 пентаклей показывает о налаживании в сфере личной жизни, Аркан Мир- о том, что в ближайшем времени вам предстоят новые открытия и возможно путешествия).

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Это просто сон и все.Оно ни че не может означать.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Поезд во сне это упущиное время потеря чего то или кого то важного из за ничегонеделания. Потеря багажа это говорит что вы упустили ваш шанс что то изменить в вашей жизни. То что бабушку покойную увидели восне это к смене погоды и заболеванию но вы перенесение все в лёгкой форме так как вы вздохнули спокойно поняв что багаж у бабушки. Вам стоит сходить в церковь и поставить свечку за упокоение бабушки.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    31 октября (в день праздника Хэлоуна) открыт портал на всей планете Земля, и портал этот в тот мир, загробный мир. Многим людям в эту ночь снятся люди ушедшие. Это нормально.

    ноябрь 5, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бабушка предупредила вас во сне, нужно быть осторожной в  жизни вашей… судьба будет управлять вашей жизнью… Всех благ!!!

    ноябрь 5, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    То что вы видели не более чем просто сон. Каждому из нас сняться сны но если вы их помните в таком хорошем свете событий то у вас очень развитое мышление. Всего доброго.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, сон ваш о том что будет движение вперед, т.е. ваше дело или то о чем вы мечтаете или стремитесь начнет реализовываться, да и ваша бабушка как ангел хранитель поможет и приглядит за вами, помощь рода это замечательно.

    ноябрь 5, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Через сон, Вам дали информацию о том, что Ваша жизнь идет не так, как Вам того хотелось, потому что, есть вещи ( остались в прошлом ), которые Вам нужно переосмыслить, себя почистить от накопивших негативов, и только потом, в Вашей жизни стремительно ( скорость электрички ) начнет меняться, в лучшую сторону, а если не исправите( не очиститесь ), то как итог, старые Вагоны, к ним и вернетесь.Без шанса на исправление/улучшение ситуаций.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы, наверно, хотели написать: «сон с 30 на 31 октября»? Сон, пришедшийся на ночь накануне Дня всех святых, это знак вашей связи с предками. Во сне вы увидели все предыдущие поколения: прабабушек, прадедушек, прапрабабушек… и так далее.
    То, что вы едете обратно, указывает на цикличность происходящего: в каждом потомке возрождается его предок.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не следуете своей миссии. По карме Вам положено заниматься чем-то еще, у Вас есть какой-то скрытый талант, который надо развиваться. Еще скоро начнутся перемены в жизни. Они приведут Вас к большему счастью со временем, но поначалу этого будет не видно. Иногда Вам даже будет казаться, что Вы не контролируете ситуацию, но все к лучшему.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Прошлое своё оставите в прошлом
    новая жизнь у вас впереди
    со всеми радужными событиями

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вам нужно подать за упокой души вашей бабушки

    ноябрь 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Ключевая фраза-" все нормально" !
    Вам предстоит трудности пройти  и через этот сон идёт информация для Вас, что по итогу все будет хорошо и чтобы вы не переживали,

    ноябрь 5, 2018 г.

    Лидия

    531-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы мало отдыхаете в последнее время, слишком увлеклись какой-то целью, не до конца понимая как её осуществить. Возможно вовсе движетесь не в нужном направлении и нужно вернутся на исходную.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Валентина

    500-й в Эзотерике

    в тупичек попали. Много энергии потеряли(эмоциональная ситуация была) родовая память помогла или поможет выйти из тупика.

    ноябрь 5, 2018 г.