Бизнес

Здравствуйте!!! Я бы хотел узнать у Вас о немаловажном вопросе, а именно - в ближайшем году куплю или построю дом, квартиру или же возьму на это кредит? Или возможна покупка чего либо другого? Спасибо - вопрос №3040995

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для просмотра нужны ваши данные рождения, по возможности фото, оформите в раздел Эзотерики.
    Удачи!

    ноябрь 1, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Кирилл!
    Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас и перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика»

    ноябрь 3, 2018 г.