Психология

ситуация такая, был с девушкой в отношениях довольно долго, все было идеально. на данный момент на расстоянии второй месяц, общались все такое, было все хорошо но в один прекрасный день все рухнуло, - вопрос №3041023

начала избегать общения, игнор, смс со словами оставьте меня в покое, вообще начала правоцыровать меня смсками чтобы расстались и это прозвучало с моей стороны, но этому не быть. писал все что можно было, чтобы завязать диалог но никак.потом оставил в покое на 5 дней. после написал, но снова игнор и через пол часа слова я буду жалеть, но так будет лучше для нас обоих. я не знаю как мне уже действовать, так как приехать к ней не могу никак, и очень хочу все наладить

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Вас посадили на эмоциональные качели и катают. Катаемый сам не спрыгнет, пока качели не остановят, если , конечно, не обладает немалой ловкостью.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. Типичная ситуация, для отношений на расстоянии. Если даже приехать не можете, то о какому будущем может идти речь? Следовательно, поймите, что Вы не готовы к подобным отношениям и завершите их. В будущем осознайте, что отношения на расстоянии не для Вас. Разбираться надо с тем, почему Вы не можете в своем городе познакомиться… Может из за того, что так проще «найти музу», на расстоянии и «писать стихами», Вы понимаете о чем я…, чем брать ответственность за отношения в реале. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 1, 2018 г.