Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,чем лечить герпес возле носа кроме ацикловира?Герпес за 2 месяца уже в 3 раз.Пила месяц назад таблетки ацикловир и мазала кремом ацикловир не помог,потом намазала - вопрос №3041064

кремом элоком и за 5дней герпес прошел, но через неделю опять пошли высыхания возле носа.Подозреваю, что беременна, хотя тест на беременность не показал этого, жду очередных месячных, но лечить то нужно.

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам обратиться к инфекционисту, раз Ацикловиром не получается справиться. Иногда герпес бывает очень устойчивым, поэтому нужно обследоваться.

    ноябрь 1, 2018 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Определитесь с беременностью.Пока лечение только местными средствами.Попробуйте мазь — зовиракс

    ноябрь 1, 2018 г.