Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать вернётся ли мой любимый человек ко мне и любит ли он ещё меня? - вопрос №3041097

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    нет данных для просмотра.
    По энергетике -возврат возможен

    Всех благ Вам!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, по энергетике вопроса ответ положительный, точнее по вашим данным можно сказать, желательно фото.

    ноябрь 1, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Просмотр хорарным методом. Возвращение вероятно.

    ноябрь 1, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    он любит, но очень сердит на вас, должен успокоиться, шансы на возврат есть, ниточка не порвана между вами,
    подробнее с Таро в видео https://youtu.be/LDkB7o74gXI

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что течение жизни его выводило на попытку вернуться к вам, но сейчас он в сторону движется это точно просматривается.

    ноябрь 1, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    точка не поставлена-шанс хороший на скорый возврат

    ноябрь 1, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания да нет.ответ такой возврат примирения будет но всё зависит от вас двоих то есть научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.и главное строить отношения на любви и доверии.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Нет. Ссора перешла в конфликт. Дороги разные.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.Не вижу преград быть вместе. Хотя выбор в личной жизни предстоит.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли возвращение мч карта *Туз мечей* -маловероятно.Любит ли карта*10 жезлы* — он устал от отношений, пока хочет покоя.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    я вижу, что вернётся, но он ждёт от вас звонка или сообщения !
    Вернётся к началу декабря !

    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 1, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Возврат возможен, точнее по Вашим данным.

    ноябрь 1, 2018 г.