Эзотерика

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, приснился сон, в котором я сижу в помещении с незнакомыми людьми. Они у меня что-то спрашивают и говорят, что они хотят посмотреть мой паспорт. Я показываю, а они - вопрос №3041129

записывают мои паспортные данные. Когда я понимаю, что они делают (думаю, что они мошенники), выхватываются у них листок с данными и вырываю из него информацию о себе. Они кричат, что вызовут полицию, а мне все равно, и я просыпаюсь. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-11-28

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте. Паспорт — к конкурентам и зависти. Вам стоит быть внимательнее с вашим окружением, дела разрешаться и будет всё благополучно у вас.

    ноябрь 1, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Это хороший сон.
    Во сне вы отбились от ненужного вам.

    ноябрь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о ваших переживаниях в личной жизни. Удачи.

    ноябрь 2, 2018 г.