Медицина

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста на морозе попил из одной бутылки с человеком чей статус мне не известен. Губы были обветренны мои и не много потрескавшихся, статус человека который пил до меня - вопрос №3041152

мне не известен, хотя знаю кто то из его семьи болел гепатит с, незнаю кровоточили ли у меня десна, были ли ранки во рту. Есть реальная угроза серьезных инфекций? (инф

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Заражение при таких обстоятельствах гепатитом С не произойдет, не переживайте.

    ноябрь 1, 2018 г.