Эзотерика

Решено

Какое отношение и настрой у Юрия,04.06.1960 г.р. к Наталье,30.12.1975 г.р.?Что у них есть общее и как сложатся дальше отношения? - вопрос №3041187

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    общее между ними- это взаимные чувства
    поэтому пара будет вместе и сможет развивать свои чувства
    и желание остаться навсегда

    ноябрь 1, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Юрий, видимо, как-то приезжает. или связан с движением. Относися к Наталье- довольно тепло, хотя фигурируют какие-то обиды   его, или Натальи. Но перспективы у этих отношений не видно, хотя их связывают сильные эмоции.
    Удачи!

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения, к сожалению, не сложатся.