Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу спросить .Мой ребёнок ходит в специализированную школу и его мальчик постоянно обижает на протяжении месяца .Бьёт моего сына - вопрос №3041338

.Пинает нагами.Один раз толкнул моего сына тот упал и чучуть не разбилось стекло которое могло сильно покалечить моего сына.Учитель видео биседы с этим мальчиком и мама тоже.И я разговариваю с мамой.Та семья говорит что наш ребёнок не будет просто так.Я с сыном со своим разговариваю он мне говорит что он сам подходит и начинает моего ребёнка избивать.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В чем вопрос? Поймать этого мальчика за шкирку и хорошо встряхнуть, чтобы усвоил, что за Вашим сыном стоят защитники.

    ноябрь 1, 2018 г.