Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие изменения будут в моей жизни в ноябре? - вопрос №3041351

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Месяц ноябрь будет с известием или встречей.В целом хороший месяц для вас. Улучшения буду постепенные, выход из сложных ситуаций.А вот под конец года Вас ждёт улучшения в личной жизни, укрепление и обновления, в делах продвижение.Сейчас не время действовать, стоит подождать.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Особых перемен о которых вы бы не знали не предвидится, месяц принесет вам много положительных моментов, но и без неприятностей не обойтись.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По раскладу вижу, что в ноябре у вас ожидается разрешение каких-то вопросов, которые вас беспокоят давно. Так же видно какое-то известие, либо какая-то новость, которая вас обрадует.
    По личной жизни — вы вступаете в благоприятный период, видна симпатия к вам какая-то, флирт.
    Удачи!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Будете очень стараться заработать, но в итоге вас ждет финансовая неудача. Потеря денег.

    ноябрь 1, 2018 г.