Медицина

Влияет ли прием новопассита и НПВП на анализы? Такие препараты как Диклофенак и Диклоран+. Просто мне скоро кровь сдавать на анализ перед операцией. Вот и думаю, терпеть боль или не влияет? - вопрос №3041372

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    На анализы особо эти препараты не повлияют. Но имеет значение, от какого заболевания Вы испытываете боли и какая операция планируется. Вам нужно рассказать об этом врачам, которые готовят Вас к оперативному лечению.

    ноябрь 1, 2018 г.