Эзотерика

Здравствуйте! приснилось снежное углубление. видимо, летом там место для прогулок(но не очень большое , типа оврага с лестницами). и я была внутри, пыталась выбраться.вроде, была не одна. ни - вопрос №3041492

страха, ни холода не чувствовала, постоянно соскальзывала и не могла выбраться сама, звала на помощь и видела, как люди ускорялись, делая вид, что они спешат и не могут помочь.

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! В вашей жизни требуется обновление дел. Изменить свой подход к делу.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Вам придётся преодолевать какие-то трудности самостоятельно. Может, и сейчас приходится.

    ноябрь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о трудностях и о помощи. Удачи.

    ноябрь 2, 2018 г.