Медицина

Решено

Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне, у меня появились красные пятна на деснах, я живу в Праге, ходила к стоматологам тут, говорят ничего не знают, они не болят и не чешатся. Курю. Они - вопрос №3041499

симметричные, очень боюсь, к лору у нас просто не попасть, даже за деньги, уже думаю лететь в РФ, помогите пожалуйcта

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Не совсем понятно, чего именно Вы боитесь. Какой-то выраженной патологии у Вас нет.

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Полощите рот мираместином, отваром ромашки.Желательно показаться стоматологу.На герпес и грибы не похоже.Возможно необходимо обследование для определения причины заболевания!.. Сдайте общий анализ крови, б\х крови: АСТ, АЛТ, глюкозу, мочевину.креатинин.
    Вся патология слизистой хорошо п регрессирует при обработке метиленовой синькой.(В Чехии может быть и есть).
    Возможно — это реакция на сигареты, может быть накануне Вы больше обычного курили? Использовали другие сигареты?

    ноябрь 1, 2018 г.