Эзотерика

Решено

vip

В доме не задерживаются финансы. Очень не простой период, кредиты. Что делать? - вопрос №3041530

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работать в двух направлениях.Устранять причины в реальности и проводить работу на тонких планах-привлекать финансы, ставить защиту от негатива в этом вопросе.
    Обращайтесь.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте.Нужно смотреть по фото  и данным причину.Как вариант нужна минимум чистка чтобы открыть дороги,  а как максимум это делать работы -обряды на привлечение финансов.

    ноябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас сглаз на финансы.Ранее ведь не было проблем.

    ноябрь 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Негативное воздействие точно ощущается, а что именно нужно смотреть по фото.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Тот источник, из которого вам идут деньги — ничтожно мал. Происходящее с вами — результат порчи. Но вы не можете оплатить ее снятие. Боюсь что у вас очень плохой прогноз. Придется лишиться недвижимости.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Вам в финансовом плане будет вести только в том случае, если вы будете честны, искренне и решите ставить реально достижимые цели вместо откровенно заоблачных.

    Приглашаю ко мне в чат. Помогу вам.

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас идет утечка энергии, а вместе с ней и финансов. Надо использовать магию.

    ноябрь 1, 2018 г.