Эзотерика

Решено

Какие перемены произойдут в моей жизни в ноябре 2018? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №3041538

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте.Много общения впереди, звонки и переписка.Взаимные чувства.Подробности покажет только  прогноз.

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Екатерина — здравия… есть человек в которого вы влюблены, но не можете понять — действительно ли это ваш мужчина, стоит ли с ним строить отношения надолго… будет ли с ним что-то надёжное. постоянное. настоящее… в ноябре месяце такая ваша внутренняя озабоченность этим вопросом и своими чувствами сохранится… это происходит тогда, когда человек не однозначно ваш… он может вам подходить и отношения с ним могут получиться очень хорошие… а может и совсем наоборот… это так называемые люди для жизненных уроков,… для нашего обучения… развития… чтобы стало понятно — для чего вам этот мужчина в жизни есть разные техники… к примеру гармонизация отношений… сделаете и поймёте ваш он или нет… и что с ним получится… эту технику делают многие… можете ко мне обратиться… можете выбрать себе из других экспертов… тогда нужные вам изменения в  вашей личной жизни и в жизни в целом произойдут!… Правильных вам решений и удачи!

    ноябрь 1, 2018 г.