Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Чувства, мысли и намерения друг к другу? Будет ли встреча? Когда? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3041597

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте.На ближайшее общение приятельское.У обоих свои отношения стабильные параллельно, пустых надежд у вас много.Подробности в рамках консультации в чате.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    симпатия есть но вы не пара. просто как люди которые нравятся друг другу встречи могут быть но не частые не постоянные

    ноябрь 1, 2018 г.