Эзотерика

Решено

Здраствуйте , Помогите рашифровать, расклад, Задала Картам Таро вопрос, Хочет ли данный Мужчина через 2 года быть со мной Вытянула 3 Карты из середины Калоды Рыцарь Кубков Влюблённые и 4 Мечей - вопрос №3041651

чтоэто значит, мне кажется что хочет )) заранее спасибо :)

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Вам названия Арканов говорят сами за себя. Таро общаются с каждым вопрошающим по своему.
    Мужчина влюблен в вас и хочет быть вместе, чувства его граничат с любовью, но пока ей не являются. Что он будет к вам испытывать зависит от вас, вы можете развить и усилить его чувства. По поводу 4 мечей вам будет необходимо задать уточняющие вопросы, т.к. они указывают на сомнения и препятствия, которые мешают вашему партнеру раскрыть свои эмоции в полной мере и подкрепить их действиями.

    ноябрь 1, 2018 г.