Эзотерика

Работа. Переживаю из за работы, сказали что будет сокращение, боюсь потерять работу, посмотрите пожалуйста будут ли у меня какие то перемены, останусь ли я работать. Наталья 02.07.1983г. - вопрос №3041656

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    перемен положительных не будет точно, а вот отрицательных хоть отбавляй. Очень сложная ситуация у вас в финансовом плане будет, которая может дойти до вашего увольнения и скандалов. Ищите срочно новое место работы, о том чтобы остаться речи не идет.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Расклад не говорит о переменах в рабочей сфере в ближайшем будущем, из чего делаю вывод, что вас не сократят. Останетесь на своем месте.

    ноябрь 1, 2018 г.