Эзотерика

Здраствуйте. Меня очень интересует вопрос о детях, если будут то сколько и когда? Катерина 27 сентября 1991 Юрий 7 июня 1990. Спасибо большое - вопрос №3041661

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Екатерина, нет. Нужно искать причину и исправлять ее. Прочитав мое сообщение не огорчайтесь, т.к. практически все в это мире можно исправить.

    ноябрь 1, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    Пока не наблюдаются. Зато, проблемы с зачатием на тонком уровне — хорошо просматриваются. С товарищем Юрием, у вас, априори, дети исключены.

    ноябрь 1, 2018 г.