Медицина

Здравствуйте. Прохожу курс прививок от бешенства. Укусила дикая бездомная агрессивная кошка. Три прививки перенесла терпимо. Немного кружилась - вопрос №3041709

голова, чесалась рука. Прихватывал живот. Это проходило быстро и не мешало. После 4 прививки стали сильно болеть мышц ног. ломит, гудят как будто перезанималась спортом. Слабость. Врач пожал плечами и сказал не знает почему у меня болят ноги. Читала в интернете что это могут быть побочки. Объясните пожалуйста что со мной и когда проходят побочки. очень мешает жить. И еще вопрос когда можно сказать что угроза миновала.

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, скорее всего это побочные эффекты терапии. Обычно они исчезают в течение недели.

    ноябрь 2, 2018 г.