Юриспруденция

Без меня меня судили. Помогите! - вопрос №304171

Получил постановление от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства на основании Судебного приказа от 2009 года выданный мировым судьей по делу…Дело в том, что ни в каком суде не был, никаких документов не получал, и вообще первый раз слышу о таком приказе. Хочу оспорить в суде, — как это сделать?

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам нужно отменить судебный приказ, а также написать ходатайство о восставнвении срока для отмены суд.приказа.Сделать вы это должны в теч 10 дней со дня когда получили приказ под роспись.

    июль 15, 2012 г.