Юриспруденция

Здравствуйте! Кредит один 930тыс. Инвестировали деньги и они ушли мошенникам... Кредит на муже, он сейчас оф. Не работает, платить не можем, просрока пока нет. Но должник по фз может подать - вопрос №3041809

заявление в суд и при признаках банкротства. Есть машина, которую хотелось бы оставить. Вопрос, как при процедуре банкротство работать мужу(можно ли оформить ИП)? Как долго длится процедура до признания банкротом? Не введут ли реструктуризацию долгов в данном случае (другого имущества нет)? Будет ли мое имущество учитываться как супруги? Спасибо.

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если будет реструктуризация, то может продлится до 3 лет. Ваше имущество не учитывается. Только его доля в общем имуществе и его личное имущество.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 1, 2018 г.