Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вечера, уважаемые эксперты! У меня вопрос: как будут складываться отношения у меня с этим мужчиной? Благодарю🙏 - вопрос №3041821

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Вы очень ему нравитесь.У вас с ним все будет хорошо

    ноябрь 1, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Человек на фото очень справедливый и последовательный. Будет относиться к вам так, как вы этого заслуживаете. Отношения ваши будут складываться со взаимной симпатией друг к другу и построением планов на новую совместную жизнь, мужчина готов к отношениям и к отвецтвенности за них.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике не ваш человек-не сможет дать вам того-что вам необходимо-и это не материальный план-а чисто душевно и как мужчина женщине-не сможет дать то тепло-которое вам нужно-а без него вы завянете -как цветок без воды.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина довольно интересный серьезный, намерения в отношении вас будут серьезные

    ноябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответственный, педантичный человек.Если будут отношения, не предаст.Союз предстоит вполне яркий и крепкий, хотя временами Вам будет казаться, что он несколько чопорный, не достаточно ласковый.Свое к Вам отношение будет проявлять в поступках, а не в словах.

    ноябрь 1, 2018 г.
  • Здравствуйте, пришлите свое фото для просмотра и данные.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Для  вас   идет благоприятное  общение   с  этим  мужчиной.Встреча  и приятный  разговор.  Удачи вам

    ноябрь 1, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения будут любовного характера, создадите семью с ним.

    ноябрь 1, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сложный путь налаживания контактов между вами.Каждый со своими привычками.Очень мало отведено места эмоциям и чувствам.Практический подход к отношениям между вами будет присутствовать первое время.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сложно.мужчина знаете ли много на себя берет.и в будущем вы это очень знатно прочувствуете.каждый вопрос, который будете совместно решать, будет продвигаться настолько тяжело, и усложнять жизнь будет он сам себе, и вам в том числе… очень тяжелые отношения… особо знаете не будете рады… Что тут еще добавить… вообщем то  ничего хорошего.очень мрачный.замкнутый и скучный характер.и нутро.Удачи вам!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, ему приятно быть с Вами рядом, но что-то его сдерживает и быть с Вами он пока не может. Видимо, он несвободен, или же его гнетут другие обстоятельства. Но ситуация поправима. Шанс быть вместе есть.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сейчас вам ссора предстоит. Причем вы ее сама спровоцируете. У вас есть большое недовольство. Вы его обязательно заденете. И он взорвется.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ivan

    711-й в Эзотерике

    желательно ваше фото для анализа, могу дать точный ответ

    ноябрь 1, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут гармонично складываться… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Мужчина серьезный и намерения такие же, больше человек дела, чем слова. Между вами просматривается психологическая и эмоциональная гармония,  отношения будут складываться хорошо.
    Всех вам благ!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы его зацепили, есть интерес но у меня сложилось ощущение что он не свободен, хотя и тянется к вам. Серьезного ничего не вижу.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Этот мужчина не будет спешить с развитием отношений и будет долго присматриваться к Вам.
    Этот мужчина уже обжигался в жизни и сейчас в первую очередь он ищет человека. Не сексуальный объект, а именно близкого родного человека. В Вас он хочет увидеть такого человека и будет к вам присматриваться.
    Есть все шансы что у Вас начнутся длительные отношения которые могут перерасти в серьезные отношения.
    все будет идти постепенно, но верно)

    ноябрь 2, 2018 г.