Эзотерика

vip

Пришел новый директор. Как у меня все с ним сложится. Будут ли проблемы. Потеряю ли я работу - вопрос №3041842

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложится.Работу не потеряете.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Работать останетесь, с директором все сложится.

    ноябрь 1, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Проблем с новым руководством не будет.Потихоньку наладите  контакты и будет стабильность и работа.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предстоит сложный период, будут острые моменты, но вы сможете поладить и укрепиться на своей работе.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вас ждет успех с этим человеком, если вы с ним будете общаться откровенно. Тогда думаю что не потеряете и есть шанс решить ваши вопросы. Мужчина там очень серьезный и даже опасный. Осторожнее! Он как лев — хозяин. Настоящий и злой начальник.

    ноябрь 1, 2018 г.