Медицина

Скажите пожалуйста, какие процедуры можно принимать при артрозе, артрите колена и кисте Бейкера колена в профилактории(67лет).Балагодарю за ответ - вопрос №3041847

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Зависит от того, какие именно процедуры может предоставить данное учреждение.
    Кисту Бейкера нужно пунктировать или удалять хирургически. По артрозу и артриту показана магнитотерапия, электрофорез, криотерапия, лазеротерапия, массажи.

    ноябрь 1, 2018 г.