Эзотерика

Здравствуйте муж видел во сне баню пришол туда и ему сказали оплатить и он не стал купатца там были мужчины и женщины Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-05-12 - вопрос №3041886

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, к волнениям -тревогам-его сон-и возможно не хорошее самочувствие у него-не мылся-значит серьезных болезней не будет.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хорошо что не стал. К переживаниям, неприятностям- если бы стал. Удачи.

    ноябрь 2, 2018 г.