Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 мужчина Денис 26.09.1981 что и когда планирует. Соглашаться ли на новую работу? Предложение от мужчины Николай. Надежно ли? - вопрос №3041910

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Денисом  идет   встреча.На  новую  работу   соглашайтесь.Предложение  надежно 5050.  Удачи вам

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Анна. С Денисом  можете  быть  доверчивой — он  к  вам   очень расположен  и  чувствует  что без   вас    уже не может. Принимать решения нужно вместе. На новую работу  не стоит переходить-  как то видно    не довольны  будете и Николай  зная  ваше трудолюбие, хочет   перетянуть к себе — но не даст всё что обещает -  улучшения не видно. Удачи  вам!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Всеслав Миротворович

    432-й в Эзотерике

    многовато вопросов, отвечу на первый.

    что у вас планирует Денис по отношению к вам

    Паж Пентаклей

    Ответ на вопрос.

    Паж Пентаклей: человек, способный сосредоточиться на той или иной проблеме; практичен, склонен к рефлексии и размышлениям, тяготеет к знаниям. Символизирует осведомленность, новые идеи, новости.
    ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ символизирует человека, способного сосредоточиться на одной проблеме. Это человек практичный, поэтому свои теоретические знания он умеет приложить к практике. Иногда это тип ученика, вообще ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ связан с ученичеством, с размышлениями. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ благовеет перед Знанием. В нем неуемная страсть к новому. Это человек, остро реагирующий на новые идеи. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ стремится быть в курсе всех событий, не отставать, желает быть осведомленным. Часто указывает на личность, являющуюся носителем новостей, в худшем случае, сплетен.
    Если под картой подразумевается действие.
    Процесс, начало которого положил КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, принес плоды.

    в принципе нет такого чтобы что-то планировал, скорее наоборот ничего не планирует, живет как ему удобно, информация такая что ему именно удобно, он ничего не планирует ему вполне комфортно так как есть.

    ноябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По второй части вопроса идет отторжение.Считаю, что будет ошибкой довериться Николаю.От Дениса, напротив, исходит тепло и чувство надежности.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис планирует с Вами продолжительное общение, он с Вами идет на будущее. Серьезно относится. Предложение Николая, не является обманом, но словно есть детали, которые Николай не договаривает. Уточните поподробнее и только потом давайте согласие.
    Всего доброго!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Предложение о работе не самое надежное и если вы решите согласиться, то вам будет необходимо тщательно все обдумать и узнать. Николай человек открытый и эмоциональный, на эмоциях может вам многое пообещать, но будет хорошо, если вы сами включите свою логику и будете полагаться исключительно на себя.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложение от Николая не вполне надежно, но попробовать можно. С Денисом пока идут трудности. Просматривается другая в перспективе. Она может помешать отношениям.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Желание секса, отношений, физическое желание. Мужчина активно настроен! Новая работа нехорошая, не соглашайтесь — игнорируйте предложение, это как продать душу дьяволу!

    ноябрь 1, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Денис планирует, продолжить с Анной отношения, дружба, на счет брака, сказать Вам точно не могу, это как повезет… .
    На счет нового места работы, предложение Вам от Николая, то, боятся Вам нечего, можете попробовать свои творческие силы.
    Должно Вам понравится, т.к. и работа для Вас будет по душе, по Вашим интересам.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ivan

    711-й в Эзотерике

    Надежно, но зарплата в итоге не устроит

    ноябрь 1, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соглашаться стоит

    ноябрь 1, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Денисом у Вас все сложится. Думает о Вас. планирует совместный быт. Скоро предпримет на этот счет шаги. Как скоро? Планирует сказать Вам в праздник Новый год. А вот работа, Вас не устроит. Если устроитесь, то долго там не продержитесь. Карты показывают, нечистые дела, интриги и банкротство. Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Денис позовёт вас на свидание. Предложение о работе обдумайте и принимайте решение.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Денис планирует   пройти те препятствия, которые у него есть, хочет встречи.
     Предложение- вроде бы все и хорошо, движется, развивается, но очень смущает карта Луна-она всегда показывает что-то мутное, не совсем ясное.
    Удачи!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Денис особо не будет проявлять активность в вашу сторону.идет ощущение посредственных намерений.и получится в лёгкую быть с вами близкими хорошо.будет тяжело, и собственно действий никаких не будет… вот такие вот дела...

    Что касается новой работы, да я думаю стоит соглашаться.по раскладу выходит удача.и удовлетворение.как моральное, так и финансовое.Предложение надежное.и у вас будет хорошая карьера.Удачи вам!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денис настроен в ближайшем будущем действовать более быстро и решительно.
    В мыслях Колесо Фортуны говорит о том, что он думает перевести ваши отношения на новый уровень, сделать их еще более серьезными, укрепить.
    Между вами будет встреча, пройдет хорошо. А более серьезный разговор об отношениях будет ближе к Новому году
    Но предложение о работе можно согласиться. Здесь карты не показывают какого-либо подвоха от Николая и от работы в целом.

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да соглашаться

    ноябрь 3, 2018 г.