Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,состоится ли встреча двух людей,в течении месяца.И будет ли примирение? Юлия 24.07.1973г.и Алексей 04.02.1987г. Спасибо заранее всем,кто откликнулся! - вопрос №3041918

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча   состоится .  И будет примирение  у вас .  Удачи   вам

    ноябрь 1, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Встреча будет, люди помирятся и между ними настанет период счастья, спокойствия и благоденствия. Мир будет между ними, мужчина очень по рыцарски будет вести себя. Красиво и достойно!

    ноябрь 1, 2018 г.