Эзотерика

Марина Фоменко,10.01.1967 ,г.Цимлянск - вопрос №304192

изменится моя ситуация в ближайшее время? и как?

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Марина!

    Если вы будете усердно работать, то через пару месяцев труды вознаградятся успехом. Вы — человек, ищущий знания, поэтому с любовью смотрите даже на самые малые результаты своих усилий. У вас тесная связь с матерью. Сейчас не самое лучшее время думать о выгоде. Желание Ваше сбудется, хотя и придется немного подождать. В скором времени не стоит собираться в путь — ни в одиночку, ни с сопровождением. Скоро рядом окажется заинтересованный в вас человек.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 24, 2012 г.