Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №304202

Он ли моя судьба (Юрий — 20.05.1986). Я — Евгения (23.04.1983)? Будет ли свадьба и дети?

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Евгения!

    Нет на небе дощечек с именами наших судеб :) Мы сами выбираем себе судьбу, регулируем своё поведение, изучаем себя, мир вокруг :) Нумерология говорит что отношения возможны, а свадьбы в ближайшее 2 года у Вас не видно :) Может позже?

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 24, 2012 г.