Эзотерика

Закрыт

Будут ли вместе Евгений 3 сентября 1989 год,с Людмилой 1 августа 1996 года? Будет ли будущее пары? - вопрос №3042130

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас очень хорошая совместимость, возможны хорошие отношения. Вы  подходите друг другу. Но на  вас обоих наложены вашими недоброжелателями нехорошие негативные программы.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    ноябрь 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут. Удачи.

    ноябрь 2, 2018 г.