Юриспруденция

Здравствуйте такая проблема я Ребёнок Сирота после смерти Мамы меня Забрал Дедушка жить к себе потом через время Деда лишили Опикунских прав меня отдали в детский дом И детей со временем Сканчался Я - вопрос №3042132

пошёл жить в приёмную Семью Потом случайно листа объявления По продажам квартиры Смотрю что её продают люди а я был единственным наследником там ещё был прописан это не брачный сын его выписали А Он тоже имел статус сироты милиция руками по разводили и всё вышел я с приёмной семьи пошёл учится в Строительное Училище На 2 года обучения Мне после смерти Мамы осталась её квартира и Есть документ право на собственность И она всегда и везде Числилась на меня и там был долг коммунальные в размере 55тыс грн. Значит знаю Диплом приезжаю к себе на квартиру чтоб обои до клеить я там появлялся периодически делал ремонт и меня там всё соседи знают открываю дверь с другом своим ключём и Закрываемся на Щеку нам тарабанят в двери и кричат Дамы Открывайте мы знаем что вы тут Я открыл заходят 2 женщины Говорят он купили это 2 квартиры у меня только тот человек был другой как они сказали оказалось покупатель это соседка с дома на против сказала продавал реелтор А у меня уже вторую квартиру украли не знаю что делать прокуратура молчит, Обращались в 2 конторы Правовой помощи говорили что через 3 дня дадим Адвоката И не чего не дают И Следователь молчит Новая хозяйка говорила в моей квартиры что у неё есть фото И всё документы на квартиру Пройдёмте в мою квартиру я вам по кажу мы с другом пришли к ней дамой Она так нам не чего и не показала и замок сразу по меняла И Следователь не чего не показано и не говорит задавал Анализ Почерка Росписи 150 раз и не чего тишина И Следователь изъял у меня Документ право на собственность Оригинал!

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    104-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На лицо преступный сговор с участием сотрудников правоохранительных органов. Могу посоветовать обратиться в антикоррупционной комитет (или его аналог) и в СБУ причем сделайте это параллельно. Изложите там все имеющиеся у вас факты. Еще могу посоветовать обратиться в местные СМИ (газету, теле-программу) журналистское расследование явно не понравиться мошенникам. Удачи вам. И будьте  осторожны, помните жизнь дороже чем квартира!  Не забудьте оценить ответ!))

    ноябрь 2, 2018 г.