Медицина

Стали замечать,что у шиншиллы около петли постоянно мокрые волосики и шерсть темно-желтого цвета.Иногда,когда она пописяет,потом скользит по полу,как бы обтирает петлю,может ли это быть цистит? - вопрос №3042141

Шиншилла девочка,7 месяцев, полностью здорова, бодрая, активная, хорошо кушает, в хорошем весе.

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Цистит может быть, но это маловероятно. Если поведение животного поменялось, то рекомендовал бы показать питомца ветеринару.

    ноябрь 2, 2018 г.