Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снилось ехала в автобусе, сидя спиной вперед? - вопрос №3042228

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Транспорт-это движение. жизнь. Возможною Вы чего-то не хотите видеть, просто плывете по волнам.  В каких-то важных делах нужно  постараться увидеть реальную картину и действовать соответственною
    Удачи!

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, решение какой-то проблемы или ситуации, произойдет само собой, без Ваших усилий и участия… Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2018 г.