Эзотерика

У меня идет черная полоса которая ни как не закончится ни чего не получается все планы рушатся с чем это может быть связано и как это все закончить ?Заранее спасибо - вопрос №3042264

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Скорее всего это негатив фото нужно для просмоиоа

    ноябрь 2, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    черная полоса — обычно причина наличия деструктивных программ или закрытость дорог

    ноябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Черная полоса-это коридор, ведущий к свету.У Вас он долгий, но и счастливых моментов впереди ждет много, главное-принимать все проблемы с терпением.

    ноябрь 2, 2018 г.