Психология

Как перестать унижать и бегать за прарнем? - вопрос №3042331

Здравствуйте, у меня такая проблема, в отношениях с молодым человеком уже второй год, все отлично меня в целом все устраивает, но когда дело доходит до ссор на улице или по телефону, то он постоянно просто говорит что подумаешь над своим поедением, или какю нибудь колкую фразу и разворачивается и идет домой, уходит от меня, если я останусь в шоке на том же месте, он даже не вернется и продолжит уходить, в тот момент меня разрывает обида и я очень хочу просто тоже уйти домой, вести себя как гордая девушка,( раз он ушел сейчас, значит его решение) НО Вместо этого я как бы не сторалась не могу, а просто либо крикну ему тип СТОЙ или пойду за ним, не могу уйти и оставить наш конфликн не решенным, был один раз когда я ушла в другую сторону пересилив себя, ждалал что он позвонит в отчаение, но в итоге я не сдержалась позвонила сама, что бы он меня подождал и мы встретитлись, я не раз говорила ему как мне это не нравимться что он уходит просто а за ним бегу я.Пересилить не могу себя и уйти в такие моменты, иду к нему сквозь слезы, а что то внутри меня привязанность к нему бориться с гордостью, гордость сильно уступает, ТАК ОБИДНО ЧТО Я НЕ МОГУ ГОРДНО УЙТИ А КАК СОБАЧЕНКА БЕГУ ЗА НИМ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, САМА НА СЕБЯ ОЧЕНЬ ЗЛЮСЬ ЗА ЭТО,…

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Какова причина ссор? Над этим подумайте, научитесь находить компромисс, донося друг другу спокойно свою точку зрения и не надо будет бегать… Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 2, 2018 г.