Эзотерика

Елена родилась 13.08.1973г Беларусь.Бобруйск - вопрос №304234

Здравствуйте уважаемые эксперты! Много лет я одинока, было несколько романов, но и они заканчивались ничем.Скажите когда я встречу своего суженого? Так хочется нормального семейного счастья.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вы избавитесь от одиночества, если убрать венец безбрачия. Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июль 19, 2012 г.