Эзотерика

К чему сон, как я ругаюсь очень сильно со своим мч (сейчас в ссоре) и на внешность он другой,но я понимаю что это он, и как будто он с другой женщиной пришел позлить меня - вопрос №3042360

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сон говорит об обратном, о вашем примирении.

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы очень эмоционально переживаете эту ссору. Будет примирение и Вы заметите, что что-то изменилось в его отношении к Вам.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутреннее состояние негативных эмоций, которым нет выхода. В реальности, какие-то, Ваши обвинения — не обоснованны… и, скоро помиритесь… Добрых Снов!