Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день.Порезала на левой руке линию жизни прям посередине. Начиталась очень многого.Скажите пожалуйста,все ли будет хорошо?Что ждёт впереди? Юлия,24.03.1988 - вопрос №3042518

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Ничего страшного. Травмы не имеют никакого отношения к линиям судьбы

    ноябрь 2, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Юлия, здравствуйте! ничего страшного нет.У вас будет прекрасная полоса  к счастливому будущему!

    ноябрь 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не переживайте. Не имеет порез к линии жизни никакого отношения. Все заживет и все.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Бывает, что режут во благо, особенно если шрам потом ее удлиняет. Это значит, что у человека на каком-то жизненном этапе будет кризис и осознание того, что он жил неверно. Спасение от смертельной беды. У вас шрам-то хоть есть? Если нет — прекращайте волноваться!!!

    ноябрь 2, 2018 г.